ccbot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
Rete Commerciale

Rete Commerciale

stampa

Rete Commerciale

La rete commerciale del Nostro Istituto รจ sempre disponibile per qualsiasi tua richiesta.

 

Claris Leasing  - Responsabile Commerciale
Maurizio Fresch
Tel. 0422 427411
e-mail maurizio.fresch@venetobanca.it

Claris Leasing  - Area Manager Nord Ovest
Paola Magni
Tel. 0331 712752
e-mail paola.magni@venetobanca.it

Claris Leasing  - Area Manager Nord Centro
Roberto De Paolis Foglietta
Tel. 045 8213316
e-mail roberto.depaolisfoglietta@venetobanca.it

Claris Leasing  - Area Manager Nord Centro
Matteo Bussolaro
Tel. 0444 210632
e-mail matteo.bussolaro@venetobanca.it

Claris Leasing a - Area Manager Nord Est
Fabio Praturlon
Tel. 0422  427435
e-mail fabio.praturlon@venetobanca.it

Claris Leasing  - Area Manager Nord Est e BancaApulia
Dario Pellizzari
Tel. 0422 427412
e-mail dario.pellizzari@venetobanca.it

Claris Leasing  - Area Manager Centro Italia
Barbara Baldoni
Tel. 0732 708753
e-mail barbara.baldoni@venetobanca.it

UFFICIO REMARKETING
Claris Leasing Veneto Banca - Rivendita beni ex-leasing
Matteo Righetto
Tel. 0422 427424
e-mail matteo.righetto@venetobanca.it

 

Per maggiori informazioni puoi scriverci tramite la nostra sezione Contattaci

 

Ultimo aggiornamento  14.11.17   h 16:45